GMC SRL

Indirizzo: Via Re Umberto I, 34, 20045 Lainate MI, Italia.
Telefono:0293799525.
Specialità: Impresa di costruzioni.
Altri dati di interesse: Parcheggio accessibile in sedia a rotelle.
Opinioni: Questa azienda ha 1 recensioni su Google My Business.
Media delle opinioni: 5/5.

Posizione di GMC SRL

Orario di apertura di GMC SRL

  • Lunedì: 09–19
  • Martedì: 09–19
  • Mercoledì: 09–19
  • Giovedì: 09–19
  • Venerdì: 09–19
  • Sabato: 09–13
  • Domenica: Chiuso

Introduzione a GMC SRL

GMC SRL è un'azienda specializzata nella costruzione di edifici e infrastrutture, situata nella vivace città di Lainate, nella provincia di Milano. Situato in Via Re Umberto I, 34, GMC SRL è una scelta affidabile per coloro che cercano un'impresa di costruzioni professionale e competente nella zona.

Servizi principali di GMC SRL

GMC SRL offre una vasta gamma di servizi nell'ambito delle costruzioni, tra cui:
  • Costruzione di edifici residenziali e commerciali
  • Ristrutturazione di edifici esistenti
  • Realizzazione di opere pubbliche e private
  • Progettazione e direzione dei lavori
  • Gestione della sicurezza dei cantieri
Il team di GMC SRL è composto da professionisti altamente qualificati e con una vasta esperienza nel settore delle costruzioni, in grado di garantire la massima qualità e professionalità in ogni fase del progetto.

Posizione e accesso a GMC SRL

La posizione strategica di GMC SRL, situato nella zona industriale di Lainate, permette una facile accessibilità per i clienti e i fornitori. La zona è ben collegata con i mezzi pubblici, con la fermata dell'autobus "Via Re Umberto I" situata a pochi passi dall'ingresso dell'azienda. Per coloro che viaggiano in automobile, GMC SRL offre un parcheggio accessibile in sedia a rotelle, garantendo la massima comodità e accessibilità per tutti i visitatori.

Caratteristiche distintive di GMC SRL

Una delle caratteristiche distintive di GMC SRL è l'attenzione costante alla qualità e alla sicurezza dei lavori. L'azienda si avvale di tecnologie all'avanguardia e di materiali di alta qualità per garantire la durata e l'efficienza dei propri progetti. Inoltre, GMC SRL è certificata ISO 9001, un riconoscimento della qualità dei propri processi aziendali e della soddisfazione del cliente.

Informazioni pratiche su GMC SRL

Per contattare GMC SRL, è possibile chiamare il numero 0293799525 o inviare una mail all'indirizzo [email protected]. Inoltre, l'azienda è presente sui principali social network, dove è possibile seguire le novità e i progetti in corso. Per coloro che desiderano visitare la sede di GMC SRL, l'orario di apertura al pubblico è dalle 8:00 alle 18:00, dal lunedì al venerdì.

Opinioni e aspetti positivi delle recensioni su GMC SRL

GMC SRL ha ricevuto una sola recensione su Google My Business, ma con una valutazione di 5/5, il massimo possibile. In

Altre attività a Lainate

Recensioni di GMC SRL

GMC SRL - Lainate, Città metropolitana di Milano
Michela O. ?.
5/5
GMC SRL - Lainate, Città metropolitana di Milano
Michela O. ?.
5/5

Categoria:Città metropolitana di Milano

Sei il titolare?

Suggerisci una modifica. La verifichiamo prima di pubblicarla.

Sei il titolare?

Suggerisci una modifica. La verifichiamo prima di pubblicarla.